Полимермаш Групп г.Санкт-Петербург Полимермаш Групп г.Санкт-Петербург
 
 

Контакты

Телефоны:
8 (812) 304-38-96 м.к.
Моб. WA. Telegram:
+7 921 903-30-25
Лаптев Вячеслав
Анатольевич
Ген. директор
iplap@mail.ru
www.polgroup.ru
 
Поиск по сайту:
Поиск
Новости >Протекторная линия и линия производства гермослоя.
12.02.07 |  Протекторная линия и линия производства гермослоя.
         Линии профилирования.
  На линиях профилирования выпускаются  протекторные заготовки, заготовки боковин и гермослой шины.
     Основными критериями, определяющими состав линии профилирования являются производительность ( количество заготовок), профиль и длина заготовки, площади, предназначенные для данного оборудования.
     Обычно в состав линии профилирования могут входить :
экструдеры , дуплексы , триплексы, мультиплексы;
профильные головки, установка приемная, установка принудительной усадки или шероховальная машина, весы для взвешивания погонного метра, установка холодильная, станок отрезной, транспортер отборочный, устройство раскаточное и закаточное, устройство для взвешивания веса заготовки.
     В работе линии нож мерного реза протекторных заготовок играет важную роль, особенно на линиях с высокой скоростью шприцевания. При выпуске заготовок с небольшой длиной нож мерного реза определяет производительность линии, так как точность реза протекторов должна составлять ± 2мм.
     Нож мерного реза работает в режиме остановки /пуска, т.е. в процессе резки не происходит продольного смешения протекторной заготовки. В зависимости от высоты компенсационной петли и с помощью соответствующих датчиков осуществляется пуск и остановка транспортера с определенной скоростью.
     Применение каландра в современных линиях профилирования для радиальных легковых и грузовых шин не является обязательным и зависит от профиля заготовки и экструзионного агрегата.

  Более подробная информация о выпускаемом оборудовании с фото , тех.характеристиками и всегда свежие цены на нашем сайте.
   Любые вопросы можете задать или направить
ООО "ПОЛИМЕРМАШ ГРУПП" Лаптеву Вячеславу Анатольевичу  iplap@mail.ru     телефон, факс (812) 304-38-96 , сотовый.тел. 8-921-903-30-25

 
Телефон рабочий: 8 812 304-38-96 м.к.
Моб. телефон: +7 921 903-30-25 Мегафон
Лаптев Вячеслав Анатольевич
Генеральный директор
Адрес: 197375, г.Санкт-Петербург
Озерковский проспект д.38 Лит.А
www.polgroup.ru
iplap@mail.ru